Черная Пятница 2016. Скидки до 80%!

Грядет Черная Пятница, друзья! Самая крупная распродажа года!

Это значит, что у Вас будет возможность затариться товарами из магазина вдоволь по крайне выгодным для Вас ценам. Вас ждут скидки до 80%! 

С 25 по 30 ноября включительно! Только в PartsAndStrings!

 

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами важнейшей распродажи этого года — Черной Пятницы, которые будут действовать в дни распродажи (до 30 Ноября). Пожалуйста, учтите их при оформлении заказа.

  1. Акционные цены появятся на сайте в период с 00:00 до 2:00 25го Ноября и будут действовать до 23:59 включительно 30го числа.

  2. Распродажа продлена до 30 Ноября включительно! Для того чтобы забрать заказ по цене Черной Пятницы из магазина в другой день, вам нужно предварительно оформить заказ на сайте.

  3. Все заказы самовывозом без предоплаты (с оплатой в магазине) будут храниться в магазине до 4го Декабря Включительно! Если вы по какой-то причине не сможете забрать заказ в этот срок, пожалуйста, напишите об этом в комментарии к заказу или сообщите по электронной почте. В противном случае, резерв будет снят по истечении срока.

  4.  Все заказы с доставкой курьерскими службами, постпупившие до 27го числа включительно (EMS, PickPoint, CDEK) будут переданы в службу доставки в период с 28 по 30 ноября. Заказы, посутпившие в период с 27е по 30е Ноября, будут отправлены до 3 декабря.

  5. Все заказы с доставкой Почтой России будут переданы в службу доставки в период с 29 Ноября по 3 Декабря.

  6. В период проведения акции не будет производиться обмен и возврат товара. Это не значит, что нельзя будет воспользоваться своим законным правом на обмен и возврат определенных групп товаров, купленных в Черную Пятницу. Можно, но лишь с 28 Ноября. Напомним, что согласно действующему законодательству, заявления на обмен и возврат магазин может рассматривать до 10 дней.

  7. Для покупателей гитар, гитарных педалей, усилителей и иного оборудования, желающих предварительного прослушивания: следует иметь в виду, что в дни распродажи возможны очереди в наш шоурум и задержки в обслуживании. В зависимости от загруженности магазина в момент вашего визита, максимальное время пользования шоурумом может сократиться до 5минут на человека. Планируйте свое время!

  8. Покупатели из других городов: используйте моментальные способы оплаты (банковские карты, электронные деньги и т.д.). Товар ставится в резерв только по факту произведения оплаты. В день распродажи есть повышенный риск того, что к тому времени, когда вы доберетесь до терминала или салона связи товар будет продан, а счет автоматически аннулирован.

  9. В период проведения акции, заказы с доставкой PickPoint оформляются только на основании полно предоплаты, как и другие службы доставки.

  10. В связи с загруженностью сотрудников, в период проведения акции, заказы по телефону могут не приниматься!Просьба, оформлять заказы и резервы через сайт.

Эти правила были специально составлены, чтобы учесть интересы всех участников, повысить эффективность работы магазина и сократить время обслуживания клиентов в условиях повышенной нагрузки на сотрудников. Просьба отнестись с пониманием!


 

Удачных покупок!