Правила проведения распродажи "Черная Пятница"

Уважаемые музыканты!

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами главной распродажи этого года — Черной Пятницы, которые будут действовать в дни распродажи (24, 25, 26 Ноября). Пожалуйста, учтите их при оформлении заказа.

1. Акционные цены появятся на сайте в период с 00:00 до 2:00 24го Ноября и будут действовать до 23:59 включительно 26го числа.

2. Распродажа продлится ровно 3 дня: с 24го по 26е Ноября включительно. Для того чтобы забрать заказ по цене Черной Пятницы из магазина в другой день, вам нужно предварительно оформить заказ на сайте.

3. Все заказы самовывозом без предоплаты (с оплатой в магазине) ставятся в резерв на 3 календарных дня. Если вы по какой-то причине не сможете забрать заказ в этот срок, пожалуйста, напишите об этом в комментарии к заказу или сообщите по электронной почте. В противном случае, резерв будет снят по истечении срока.

4. Все заказы с доставкой курьерскими службами (EMS, PickPoint, CDEK, Главпункт) будут переданы в службу доставки в период с 27 по 29 ноября.

5. Все заказы с доставкой Почтой России будут переданы в службу доставки в период с 28 Ноября по 2 Декабря.

6. В период проведения акции не будет производиться обмен и возврат товара. Это не значит, что нельзя будет воспользоваться своим законным правом на обмен и возврат определенных групп товаров, купленных в Черную Пятницу. Можно, но лишь с 27 Ноября. Напомним, что согласно действующему законодательству, заявления на обмен и возврат магазин может рассматривать до 10 дней.

7. Для покупателей гитар, гитарных педалей, усилителей и иного оборудования, желающих предварительного прослушивания: следует иметь в виду, что в дни распродажи возможны очереди в наш шоурум и задержки в обслуживании. В зависимости от загруженности магазина в момент вашего визита, максимальное время пользования шоурумом может сократиться до 5минут на человека. Планируйте свое время!

8. Покупатели из других городов: используйте моментальные способы оплаты (банковские карты, электронные деньги и т.д.). Товар ставится в резерв только по факту произведения оплаты. В день распродажи есть повышенный риск того, что к тому времени, когда вы доберетесь до терминала или салона связи товар будет продан, а счет автоматически аннулирован.

9. В период проведения акции, заказы с доставкой PickPoint оформляются только на основании полно предоплаты, как и другие службы доставки.

Эти правила были специально составлены, чтобы учесть интересы всех участников, повысить эффективность работы магазина и сократить время обслуживания клиентов в условиях повышенной нагрузки на сотрудников. Просьба отнестись с пониманием!

 

Удачных покупок!