Режим работы магазина в новогодние праздники

Уважаемые музыканты!

Пожалуйста, ознакомьтесь с особенностями работы магазина в предстоящие праздники!

Режим работы магазина на Комендантском пр.:

  • 31 Декебря – с 12:00 до 17:00

  • С 1 по 7 Января включительно - магазин не работает!

  • С 8 Января – работаем в штатном режиме, с 12:00 до 21:00

График отправок:

  • Заказы с доставкой Почтой России, поступившие после 28 декабря, будут переданы на отделение в период с 5 по 10 Января.

  • Заказы с доставкой (CDEK, PickPoint, EMS), поступившие после 29 декабря, будут переданы в службу доставки с 8 по 10 Января.

Пожалуйста, учитывайте график работы магазина и отправки посылок при оформлении заказов!

Важно: в виду новогодних праздников, из-за загруженности почтовых и курьерских служб, возможны задержки в доставке заказов. Особенно это касается почты России. Оформляйте заказы заранее, и, в случае, если важна срочность доставки, выбирайте курьерские службы.

Новогодняя распродажа продлится до 10го Января. Несмотря на то, что магазин будет работать в особом режиме, наш сайт принимает заказы 24/7 без выходных и праздников. Поступившие заказы будут обработаны согласно графику, указанному выше. Не упустите свой шанс оформить заказ по новогодней цене!

Для жителей Санкт-Петербурга. С 4 по 7 Января мы планируем проводить инвентаризацию. Это значит, что у вас будет возможность забрать свои предварительно оплаченные через интернет заказы в этот период, если вы предварительно согласуете время своего визита с нами по телефону или электронной почте. Важно: касса в этот период работать не будет, равно как и не будет четкого графика работы магазина! Согласование времени визита обязательно!

Всем хороших праздников!